| 최소 주문 수량: | 1000개 박스 |
| 가격: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| 표준 포장: | Giftbox와 주된 판지, 1-2pcs/ctn |
| 공급능력: | 450000개 부분 / 부분마다 달 |
6L 7L 스마트 에어 프라이어 디지털 220V 스테인리스 스틸 대용량 오일 무료 전기
안볼라이프 BF506 6L 7L 디지털 에어 프라이어 220V는 큰 용량의 기름 없는 요리를 위해 만들어진 스테인리스 스틸 스마트 오븐입니다. 1800W의 뜨거운 공기 공류로 가동되며,터치 제어 LED 디스플레이와 APP 원격 조작으로 건강한 식사. 상업용과 가정용에 적합합니다. 이 전기 스마트 공기 프라이어는 시간과 에너지를 절약하면서 여러 가구를 대체합니다. 기름 없이 죄책감 없는 프라이를 즐기십시오.
스펙트럼
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BF506 |
| 원산지 | 중국 |
| 제품 이름 | 기름 없는 전기 요리기 공기 프라이어 |
| 종류 | 에어 프라이어 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 끈질기지 않는 재료 | PTFE |
| 용량 옵션 | 6L, 7L, 6.5L 그릴 |
| 강조점 | 7L 공기 프라이어 디지털 220v, 6L 공기 프라이어 디지털 220v |
| 힘 | 1800W |
| 전압 | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz (220V 특징) |
| 형태 | 사각형 |
| 제어 유형 | 디지털 |
| 제어 방법 | 터치 컨트롤 + LED 디스플레이 |
| 앱 제어 | 네 |
| 난방 모드 | 열기 공기의 공류 |
| 요리 기능 | 브로일, 에어 프라이어 그릴, 로스트, 기름 없는 프라이, 베이킹, BBQ, 조리 프라이 |
| 주요 특징 | 스틱 방지 요리 표면 |
| 설명 기능 | 시점 창문과 함께 칩 공기 프라이어 |
| 운영 | 조작이 쉽다 |
| 적용 | 상업용, 가정용 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 인증서 | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 항구 | 닌보 |
![]()
| 최소 주문 수량: | 1000개 박스 |
| 가격: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| 표준 포장: | Giftbox와 주된 판지, 1-2pcs/ctn |
| 공급능력: | 450000개 부분 / 부분마다 달 |
6L 7L 스마트 에어 프라이어 디지털 220V 스테인리스 스틸 대용량 오일 무료 전기
안볼라이프 BF506 6L 7L 디지털 에어 프라이어 220V는 큰 용량의 기름 없는 요리를 위해 만들어진 스테인리스 스틸 스마트 오븐입니다. 1800W의 뜨거운 공기 공류로 가동되며,터치 제어 LED 디스플레이와 APP 원격 조작으로 건강한 식사. 상업용과 가정용에 적합합니다. 이 전기 스마트 공기 프라이어는 시간과 에너지를 절약하면서 여러 가구를 대체합니다. 기름 없이 죄책감 없는 프라이를 즐기십시오.
스펙트럼
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BF506 |
| 원산지 | 중국 |
| 제품 이름 | 기름 없는 전기 요리기 공기 프라이어 |
| 종류 | 에어 프라이어 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 끈질기지 않는 재료 | PTFE |
| 용량 옵션 | 6L, 7L, 6.5L 그릴 |
| 강조점 | 7L 공기 프라이어 디지털 220v, 6L 공기 프라이어 디지털 220v |
| 힘 | 1800W |
| 전압 | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz (220V 특징) |
| 형태 | 사각형 |
| 제어 유형 | 디지털 |
| 제어 방법 | 터치 컨트롤 + LED 디스플레이 |
| 앱 제어 | 네 |
| 난방 모드 | 열기 공기의 공류 |
| 요리 기능 | 브로일, 에어 프라이어 그릴, 로스트, 기름 없는 프라이, 베이킹, BBQ, 조리 프라이 |
| 주요 특징 | 스틱 방지 요리 표면 |
| 설명 기능 | 시점 창문과 함께 칩 공기 프라이어 |
| 운영 | 조작이 쉽다 |
| 적용 | 상업용, 가정용 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 인증서 | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 항구 | 닌보 |
![]()