| 최소 주문 수량: | 1000개 박스 |
| 가격: | $30.00/boxes 1000-2999 boxes |
| 표준 포장: | Giftbox와 주된 판지, 1-2pcs/ctn |
| 공급능력: | 450000개 부분 / 부분마다 달 |
7L 스마트 컴팩트 디지털 에어 프라이어 와이파이 전기 프라이도라 데 에어
안볼라이프 BF506 스마트 컴팩트 디지털 에어 프라이어와 만나보세요. 비주얼 윈도우와 와이파이 연결이 가능한 공간 절약 6.5L 7L 전력입니다.이 전기 Freidora de Aire는 1800W의 뜨거운 공기와 터치 컨트롤 + LED 디스플레이로 기름 없는 간식을 제공합니다.. PTFE 반착 코팅, 뷰 윈도우, 그리고 APP 원격 조작은 건강한 요리를 손쉽게 합니다. 상업용 및 가정용에 적합합니다.이 71 컴팩트 디지털 공기 프라이어는 카운터 공간을 절약하면서 여러 가구를 대체합니다.. 죄책감 없이 여러 언어로 튀김, 굽기, 굽기, 굽기를 즐기세요.
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BF506 |
| 원산지 | 중국 |
| 제품 이름 | 기름 없는 전기 요리기 공기 프라이어 |
| 종류 | 에어 프라이어 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 끈질기지 않는 재료 | PTFE |
| 형태 | 사각형 |
| 용량 옵션 | 6.5L, 7L, 6L |
| 강조점 | 71 컴팩트 디지털 공기 프라이어, 6.5l 컴팩트 디지털 공기 프라이어 |
| 힘 | 1800W |
| 전압 | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz (220V 특징) |
| 제어 유형 | 디지털 |
| 제어 방법 | 터치 컨트롤 + LED 디스플레이 |
| 앱 제어 | 네 (WiFi) |
| 난방 모드 | 열기 공기의 공류 |
| 설명 기능 | 시점 창문, 시각 창문과 함께 칩 공기 프라이어 |
| 요리 기능 | 브로일, 에어 프라이어 그릴, 로스트, 기름 없는 프라이, 베이킹, BBQ, 조리 프라이 |
| 주요 특징 | 스틱 방지 요리 표면 |
| 운영 | 조작이 쉽다 |
| 적용 | 상업용, 가정용 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 인증서 | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 항구 | 닌보 |
| 문서 | 제품 설명서 PDF 사용 가능 |
| 스페인어 키워드 | 프라이도라 데 에어 |
| 최소 주문 수량: | 1000개 박스 |
| 가격: | $30.00/boxes 1000-2999 boxes |
| 표준 포장: | Giftbox와 주된 판지, 1-2pcs/ctn |
| 공급능력: | 450000개 부분 / 부분마다 달 |
7L 스마트 컴팩트 디지털 에어 프라이어 와이파이 전기 프라이도라 데 에어
안볼라이프 BF506 스마트 컴팩트 디지털 에어 프라이어와 만나보세요. 비주얼 윈도우와 와이파이 연결이 가능한 공간 절약 6.5L 7L 전력입니다.이 전기 Freidora de Aire는 1800W의 뜨거운 공기와 터치 컨트롤 + LED 디스플레이로 기름 없는 간식을 제공합니다.. PTFE 반착 코팅, 뷰 윈도우, 그리고 APP 원격 조작은 건강한 요리를 손쉽게 합니다. 상업용 및 가정용에 적합합니다.이 71 컴팩트 디지털 공기 프라이어는 카운터 공간을 절약하면서 여러 가구를 대체합니다.. 죄책감 없이 여러 언어로 튀김, 굽기, 굽기, 굽기를 즐기세요.
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BF506 |
| 원산지 | 중국 |
| 제품 이름 | 기름 없는 전기 요리기 공기 프라이어 |
| 종류 | 에어 프라이어 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 끈질기지 않는 재료 | PTFE |
| 형태 | 사각형 |
| 용량 옵션 | 6.5L, 7L, 6L |
| 강조점 | 71 컴팩트 디지털 공기 프라이어, 6.5l 컴팩트 디지털 공기 프라이어 |
| 힘 | 1800W |
| 전압 | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz (220V 특징) |
| 제어 유형 | 디지털 |
| 제어 방법 | 터치 컨트롤 + LED 디스플레이 |
| 앱 제어 | 네 (WiFi) |
| 난방 모드 | 열기 공기의 공류 |
| 설명 기능 | 시점 창문, 시각 창문과 함께 칩 공기 프라이어 |
| 요리 기능 | 브로일, 에어 프라이어 그릴, 로스트, 기름 없는 프라이, 베이킹, BBQ, 조리 프라이 |
| 주요 특징 | 스틱 방지 요리 표면 |
| 운영 | 조작이 쉽다 |
| 적용 | 상업용, 가정용 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 인증서 | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 항구 | 닌보 |
| 문서 | 제품 설명서 PDF 사용 가능 |
| 스페인어 키워드 | 프라이도라 데 에어 |