12L 이중 바구니 에어 프라이어 겹치기 2800W 디지털 제어 접는 LED 메뉴
Anbolife 6L+6L 더블 스택 에어 프라이어 란 폴더블 LED 디지털 디스플레이와 12개의 미리 설정된 요리 프로그램을 갖춘 혁명적인 2800W 듀얼 바구니 파워하우스입니다.이 현대 사각형 장치는 크리스피를 위해 360 고속 공기 순환을 제공합니다, 기름 없는 식사 80% 더 적은 지방을 가지고. 각 바구니는 하나의 터치 디지털 제어, SS304 난방 요소, 그리고 꺼내 볼 수 있는 마이크로 스위치 안전과 함께 독립적으로 작동합니다.휴대가 가능한 식기세척기 안전 바구니, 그리고 시원한 터치 손잡이가 손쉽게 청소를 보장합니다. 공간을 절약 하는 수직 디자인에서 두 배 스택 공기 프라이어 2800w 성능을 찾는 가정 가정에 완벽합니다.
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 다기능 공기 프라이어 / 뜨거운 공기 프라이어 |
| 종류 | 이중 바구니, 에어 프라이어 |
| 스타일 | 현대 |
| 소재 | 플라스틱, PP+SS |
| 끈질기지 않는 재료 | PTFE, FDA 안전 LFGB와 함께 반착 코트 |
| 형태 | 사각형 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 용량 | 6L + 6L 더블 스택, > 6L, 10L 사용 가능 |
| 강조점 | 6l + 6l 더블 스택 에어 프라이어, 더블 스택 에어 프라이어 2800w |
| 힘 | 2800W (또한 1800W 등재) |
| 전압 | 110-127V / 220-240V ~ 50/60Hz |
| 난방 요소 | SS304 난방 원자 |
| 모터 | AC 모터, 순수한 구리 코일 |
| 온도 범위 | 80~200°C / 175-400°F |
| 타이머 | 30/60분 타이머 자동 종료 |
| 제어 유형 | 디지털 제어 |
| 제어 방법 | 접는 LED 디지털 디스플레이, LED 디지털 |
| 표시 | LCD 디스플레이, LED 디스플레이 디지털 패널 |
| 요리 전 설정 | 8/12 미리 설정 된 요리 프로그램 |
| 앱 제어 | 네 |
| 가열 방법 | 360 고속 공기 순환, 고속 공기 순환 기술 |
| 주요 특징 | 반 붙는 요리 표면, 조절 가능한 온도 조절기, 분리 가능한 오일 컨테이너, 과열 보호, 빛 표시기, 관측 창, LCD 디스플레이 |
| 안전성 | 언제든 음식을 볼 수 있는 마이크로 스위치, 과열 보호, 미끄러지지 않는 발, 반 충격 단속으로 차가운 터치 손잡이, 자동 종료 |
| 운영 | 한 번의 촉촉 으로 조작, 조작 가 쉽다 |
| 특징 | 기름 없는 건강 한 난방 |
| 다기능 | 조절 가능한 온도+시간 |
| 적용 | 가정 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 인증서 | 완전히 지정되지 않았습니다 (LFGB FDA 안전 언급) |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 키워드 | 공기 없는 오일 프라이어 |
| 문서 | 제품 설명서 PDF 사용 가능 |
12L 이중 바구니 에어 프라이어 겹치기 2800W 디지털 제어 접는 LED 메뉴
Anbolife 6L+6L 더블 스택 에어 프라이어 란 폴더블 LED 디지털 디스플레이와 12개의 미리 설정된 요리 프로그램을 갖춘 혁명적인 2800W 듀얼 바구니 파워하우스입니다.이 현대 사각형 장치는 크리스피를 위해 360 고속 공기 순환을 제공합니다, 기름 없는 식사 80% 더 적은 지방을 가지고. 각 바구니는 하나의 터치 디지털 제어, SS304 난방 요소, 그리고 꺼내 볼 수 있는 마이크로 스위치 안전과 함께 독립적으로 작동합니다.휴대가 가능한 식기세척기 안전 바구니, 그리고 시원한 터치 손잡이가 손쉽게 청소를 보장합니다. 공간을 절약 하는 수직 디자인에서 두 배 스택 공기 프라이어 2800w 성능을 찾는 가정 가정에 완벽합니다.
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 다기능 공기 프라이어 / 뜨거운 공기 프라이어 |
| 종류 | 이중 바구니, 에어 프라이어 |
| 스타일 | 현대 |
| 소재 | 플라스틱, PP+SS |
| 끈질기지 않는 재료 | PTFE, FDA 안전 LFGB와 함께 반착 코트 |
| 형태 | 사각형 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 용량 | 6L + 6L 더블 스택, > 6L, 10L 사용 가능 |
| 강조점 | 6l + 6l 더블 스택 에어 프라이어, 더블 스택 에어 프라이어 2800w |
| 힘 | 2800W (또한 1800W 등재) |
| 전압 | 110-127V / 220-240V ~ 50/60Hz |
| 난방 요소 | SS304 난방 원자 |
| 모터 | AC 모터, 순수한 구리 코일 |
| 온도 범위 | 80~200°C / 175-400°F |
| 타이머 | 30/60분 타이머 자동 종료 |
| 제어 유형 | 디지털 제어 |
| 제어 방법 | 접는 LED 디지털 디스플레이, LED 디지털 |
| 표시 | LCD 디스플레이, LED 디스플레이 디지털 패널 |
| 요리 전 설정 | 8/12 미리 설정 된 요리 프로그램 |
| 앱 제어 | 네 |
| 가열 방법 | 360 고속 공기 순환, 고속 공기 순환 기술 |
| 주요 특징 | 반 붙는 요리 표면, 조절 가능한 온도 조절기, 분리 가능한 오일 컨테이너, 과열 보호, 빛 표시기, 관측 창, LCD 디스플레이 |
| 안전성 | 언제든 음식을 볼 수 있는 마이크로 스위치, 과열 보호, 미끄러지지 않는 발, 반 충격 단속으로 차가운 터치 손잡이, 자동 종료 |
| 운영 | 한 번의 촉촉 으로 조작, 조작 가 쉽다 |
| 특징 | 기름 없는 건강 한 난방 |
| 다기능 | 조절 가능한 온도+시간 |
| 적용 | 가정 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 인증서 | 완전히 지정되지 않았습니다 (LFGB FDA 안전 언급) |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 키워드 | 공기 없는 오일 프라이어 |
| 문서 | 제품 설명서 PDF 사용 가능 |