| 머리카락 종류 | 모든 종류의 머리카락, 건조한 머리카락, 젖은 건조한, 젖은 머리카락, 얇은 머리카락, 거친 머리카락, 염색 / 손상된 머리카락 |
|---|---|
| 제품 이름 | 자동 헤어 컬러 |
| 스타일 | 전기 쿨링 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 사용 | 머리 컬러 롤러 도구 |
| 온도 | 3단 지능형 온도 제어: 170°C/190°C/210°C |
| 히터 | PTC 난방 물질 |
| 힘 | 110-240V 50/60Hz 60W |
전문적이고 환경 친화적이고 편리하고 효율적인 포장 서비스를 제공하여 상품의 안전을 보장합니다.
우리는 Zhejiang에 기반을두고, 중국, 2015 년에 설립되었습니다. 우리는 남미 (14%), 중동 (13%), 동남아시아 (12%), 북미 (11%), 오세아니아 (11%), 동아시아 (11%),동유럽 (11%)서유럽 (9%), 남유럽 (5%) 및 남아시아 (3%) 에서 11~50명의 전문가들로 구성되어 있습니다.
우리는 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 제공하고 배송 전에 최종 검사를 수행합니다.
우리는 가전제품과 개인용품 전문업체입니다.
1첨단 연구 개발 능력 및 기술 응용 2. 효율적인 생산 관리 우수한 품질과 빠른 배달을 보장합니다. 3. 다양한 시장 표준을 충족시키기 위한 포괄적 인 인증.
배송 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU. 지불 옵션: T/T, L/C, D/P D/A. 언어: 영어, 중국어, 스페인어, 일본어, 포르투갈어, 독일어, 아랍어, 프랑스어, 러시아어, 한국어, 힌디어, 이탈리아어.
| 머리카락 종류 | 모든 종류의 머리카락, 건조한 머리카락, 젖은 건조한, 젖은 머리카락, 얇은 머리카락, 거친 머리카락, 염색 / 손상된 머리카락 |
|---|---|
| 제품 이름 | 자동 헤어 컬러 |
| 스타일 | 전기 쿨링 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 사용 | 머리 컬러 롤러 도구 |
| 온도 | 3단 지능형 온도 제어: 170°C/190°C/210°C |
| 히터 | PTC 난방 물질 |
| 힘 | 110-240V 50/60Hz 60W |
전문적이고 환경 친화적이고 편리하고 효율적인 포장 서비스를 제공하여 상품의 안전을 보장합니다.
우리는 Zhejiang에 기반을두고, 중국, 2015 년에 설립되었습니다. 우리는 남미 (14%), 중동 (13%), 동남아시아 (12%), 북미 (11%), 오세아니아 (11%), 동아시아 (11%),동유럽 (11%)서유럽 (9%), 남유럽 (5%) 및 남아시아 (3%) 에서 11~50명의 전문가들로 구성되어 있습니다.
우리는 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 제공하고 배송 전에 최종 검사를 수행합니다.
우리는 가전제품과 개인용품 전문업체입니다.
1첨단 연구 개발 능력 및 기술 응용 2. 효율적인 생산 관리 우수한 품질과 빠른 배달을 보장합니다. 3. 다양한 시장 표준을 충족시키기 위한 포괄적 인 인증.
배송 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU. 지불 옵션: T/T, L/C, D/P D/A. 언어: 영어, 중국어, 스페인어, 일본어, 포르투갈어, 독일어, 아랍어, 프랑스어, 러시아어, 한국어, 힌디어, 이탈리아어.