| 모델 번호 | AC278 |
|---|---|
| 종류 | 샐러드 헤어 드라이어 |
| 스타일링 유형 | 건조 |
| 기능 | 0-1-2 속도 설정 및 1-2-열화 |
| 힘 | 1300W |
| 모터 | 전문적인 장수 DC 모터 |
| 소재 | ABS 플라스틱 |
| 전압 | 110~240V |
전문적이고 환경 친화적이며 안전한 포장으로 상품이 안전하게 도착할 수 있습니다.
우리는 2015년에 설립된 중국 제재앙에 본사를 두고 있으며, 남미, 중동, 동남아시아, 북미 및 유럽을 포함한 전 세계 고객에게 서비스를 제공합니다.우리 팀은 11~50명의 전문가들로 구성되어 있습니다..
우리는 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 수행하고 제품의 품질을 보장하기 위해 배송 전에 최종 검사를합니다.
우리는 가전제품과 개인용품 전문업체입니다.
1첨단 기술력 있는 강력한 연구개발 역량
2우수한 품질과 빠른 배송을 위한 효율적인 생산 관리
3전 세계 시장 표준을 충족시키기 위한 포괄적 인 인증
배송 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
지불: USD, EUR T/T, L/C, D/P D/A를 통해 받아 들인다
언어: 영어, 중국어, 스페인어, 일본어 등
| 모델 번호 | AC278 |
|---|---|
| 종류 | 샐러드 헤어 드라이어 |
| 스타일링 유형 | 건조 |
| 기능 | 0-1-2 속도 설정 및 1-2-열화 |
| 힘 | 1300W |
| 모터 | 전문적인 장수 DC 모터 |
| 소재 | ABS 플라스틱 |
| 전압 | 110~240V |
전문적이고 환경 친화적이며 안전한 포장으로 상품이 안전하게 도착할 수 있습니다.
우리는 2015년에 설립된 중국 제재앙에 본사를 두고 있으며, 남미, 중동, 동남아시아, 북미 및 유럽을 포함한 전 세계 고객에게 서비스를 제공합니다.우리 팀은 11~50명의 전문가들로 구성되어 있습니다..
우리는 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 수행하고 제품의 품질을 보장하기 위해 배송 전에 최종 검사를합니다.
우리는 가전제품과 개인용품 전문업체입니다.
1첨단 기술력 있는 강력한 연구개발 역량
2우수한 품질과 빠른 배송을 위한 효율적인 생산 관리
3전 세계 시장 표준을 충족시키기 위한 포괄적 인 인증
배송 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
지불: USD, EUR T/T, L/C, D/P D/A를 통해 받아 들인다
언어: 영어, 중국어, 스페인어, 일본어 등