| 최소 주문 수량: | 2000 |
| 가격: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| 표준 포장: | 6pcs/CTN 크기: 48X30.5X36.2cm |
| 배송 기간: | 45일/ 1 ~ 4000개 |
| 공급능력: | 달 당 1000000 조각/조각 |
태야키 생선 와플 파니니 프레스 650W 휴식식 샌드위치 메이커
이 650W의 분리 가능한 샌드위치 메이커와 함께 끝없는 아침식사와 간식 종류를 만들어라.갈고리, 그리고 와플 플레이트에서 일본어 생선 모양의 디리부터 튀긴 샌드위치까지 모든 것을 만듭니다.차가운 터치 손잡이와 안전 열 절단분리 가능한 접시들은 제거하고 청소하기 쉬우며 온도 조절 장치로 매번 완벽한 결과를 위해 요리를 사용자 정의할 수 있습니다.
스펙트럼
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BS-206 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 샌드위치 메이커 타이야키 생선 와플 메이커 머신 파니니 프레스 그릴 |
| 종류 | 1 슬라이스 분리 가능한 샌드위치 메이커, 태야키 메이커, 와플 메이커, 파니니 프레스 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 형태 | 사각형 |
| 제품 크기 | 21.9 x 13.7 x 8.9cm |
| 판 크기 | 12.1 x 13.1cm |
| 힘 | 650W |
| 전압 | 220-240V (120V 선택), 50-60Hz |
| 제어 유형 | 전자 제어, 온도 조절 |
| 에너지 효율성 | A급 |
| 표지판 종류 | 분리 할 수 있는 판 |
| 교환 가능한 판 | 8 선택형: 갈고리 / 파니니 프레스 플레이트, 갈고리 플레이트, 샌드위치 플레이트, 와플 플레이트, 태야키 생선 플레이트, 기타 |
| 주요 특징 | 스틱 방지 요리 표면, 쿨 터치 핸들, 안전 열 절단, 열 피지, 전력 및 준비 조명 (온도 조절), 스키드 저항성 발, 컴팩트 저장을 위해 똑바로 서, 쉬운 청소,공간 절약 |
| 장점 | 에너지 절약, 환경 친화적 |
| 적용 | 가정용, 가정용, 가정용, 소규모 빵집 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 앱 제어 | 아니 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 포장품 종류 | 물결 박스, 색상 박스, 선물 박스 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
8 교환 가능한 곰팡이: 태야키 와플 파니니
650W 전력: 빠른 효율적인 요리
스틱 방지 코팅: 쉽게 풀기 깨끗
쿨 터치 핸들: 안전한 가족 사용
콤팩트 직립 저장 공간 절약
일본식 간식: 태야키 생선 와플
아침식사 종류: 와플, 샌드위치
파니니 점심: 뜨거운 압축 샌드위치
어린이 파티: 재미 있는 모양의 선물
작은 베이커리: 창의적인 메뉴
![]()
| 최소 주문 수량: | 2000 |
| 가격: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| 표준 포장: | 6pcs/CTN 크기: 48X30.5X36.2cm |
| 배송 기간: | 45일/ 1 ~ 4000개 |
| 공급능력: | 달 당 1000000 조각/조각 |
태야키 생선 와플 파니니 프레스 650W 휴식식 샌드위치 메이커
이 650W의 분리 가능한 샌드위치 메이커와 함께 끝없는 아침식사와 간식 종류를 만들어라.갈고리, 그리고 와플 플레이트에서 일본어 생선 모양의 디리부터 튀긴 샌드위치까지 모든 것을 만듭니다.차가운 터치 손잡이와 안전 열 절단분리 가능한 접시들은 제거하고 청소하기 쉬우며 온도 조절 장치로 매번 완벽한 결과를 위해 요리를 사용자 정의할 수 있습니다.
스펙트럼
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BS-206 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 샌드위치 메이커 타이야키 생선 와플 메이커 머신 파니니 프레스 그릴 |
| 종류 | 1 슬라이스 분리 가능한 샌드위치 메이커, 태야키 메이커, 와플 메이커, 파니니 프레스 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 형태 | 사각형 |
| 제품 크기 | 21.9 x 13.7 x 8.9cm |
| 판 크기 | 12.1 x 13.1cm |
| 힘 | 650W |
| 전압 | 220-240V (120V 선택), 50-60Hz |
| 제어 유형 | 전자 제어, 온도 조절 |
| 에너지 효율성 | A급 |
| 표지판 종류 | 분리 할 수 있는 판 |
| 교환 가능한 판 | 8 선택형: 갈고리 / 파니니 프레스 플레이트, 갈고리 플레이트, 샌드위치 플레이트, 와플 플레이트, 태야키 생선 플레이트, 기타 |
| 주요 특징 | 스틱 방지 요리 표면, 쿨 터치 핸들, 안전 열 절단, 열 피지, 전력 및 준비 조명 (온도 조절), 스키드 저항성 발, 컴팩트 저장을 위해 똑바로 서, 쉬운 청소,공간 절약 |
| 장점 | 에너지 절약, 환경 친화적 |
| 적용 | 가정용, 가정용, 가정용, 소규모 빵집 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 앱 제어 | 아니 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 포장품 종류 | 물결 박스, 색상 박스, 선물 박스 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
8 교환 가능한 곰팡이: 태야키 와플 파니니
650W 전력: 빠른 효율적인 요리
스틱 방지 코팅: 쉽게 풀기 깨끗
쿨 터치 핸들: 안전한 가족 사용
콤팩트 직립 저장 공간 절약
일본식 간식: 태야키 생선 와플
아침식사 종류: 와플, 샌드위치
파니니 점심: 뜨거운 압축 샌드위치
어린이 파티: 재미 있는 모양의 선물
작은 베이커리: 창의적인 메뉴
![]()