| 최소 주문 수량: | 2000 |
| 가격: | $5.83/pieces 1000-4999 pieces |
| 표준 포장: | 12pcs/CTN 크기: 55.8X48.6X29.3cm |
| 배송 기간: | 45일/ 1 ~ 4000개 |
| 공급능력: | 달 당 1000000 조각/조각 |
가족 안전 샌드위치 메이커 600W 비 스틱 쿨 터치 스키 저항 발
가족들이 안전하다는 걸 안심하고 요리하세요600W 가족용 샌드위치 메이커.시원한 터치 핸들편안하게 유지, 동안미끄러지지 않는 발장비를 단단히 고정하십시오. 미끄러지거나 굴림하지 마십시오.안전 열 차단그리고열 퓨즈과열에 대한 자동 보호를 제공합니다.스틱이 닿지 않는 코팅판청소를 간단하게 하고전력 및 준비 조명전열에 대한 추측을 제거합니다.교환 가능한 와플 및 그릴 플레이트, 당신은 재미 모양과 아이들이 좋아하는 맛있는 음식을 만들 수 있습니다.콤팩트 스토리지작은 손에서 만들어낸 것입니다.어린이 가구.
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BS-225 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 샌드위치 메이커 와플 메이커 머신 파니니 프레스 그릴 |
| 종류 | 1 슬라이스 분리 가능한 샌드위치 메이커, 와플 메이커, 파니니 프레스 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 형태 | 사각형 |
| 제품 크기 | 21.9 x 13.7 x 8.9cm |
| 판 크기 | 12.1 x 13.1cm |
| 힘 | 600W |
| 전압 | 220-240V (120V 선택), 50-60Hz |
| 제어 유형 | 전자 제어, 온도 조절 |
| 에너지 효율성 | A급 |
| 표지판 종류 | 분리 할 수 있는 판 |
| 교환 가능한 판 | 그릴링 / 파니니 프레스 플레이트, 그릴링 플레이트, 샌드위치 플레이트, 와플 플레이트 |
| 주요 특징 | 안티 스틱 코팅, 차가운 터치 핸들, 안전 열 절단, 열 퓨즈, 전력 및 준비 조명 (온도 조절), 스키드 저항성 발, 컴팩트 스토리지를 위해 똑바로 서, 쉽게 청소,공간 절약 |
| 장점 | 에너지 절약, 환경 친화적 |
| 적용 | 가정용, 가정용, 가정용 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 앱 제어 | 아니 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 포장품 종류 | 물결 박스, 색상 박스, 선물 박스 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
![]()
| 최소 주문 수량: | 2000 |
| 가격: | $5.83/pieces 1000-4999 pieces |
| 표준 포장: | 12pcs/CTN 크기: 55.8X48.6X29.3cm |
| 배송 기간: | 45일/ 1 ~ 4000개 |
| 공급능력: | 달 당 1000000 조각/조각 |
가족 안전 샌드위치 메이커 600W 비 스틱 쿨 터치 스키 저항 발
가족들이 안전하다는 걸 안심하고 요리하세요600W 가족용 샌드위치 메이커.시원한 터치 핸들편안하게 유지, 동안미끄러지지 않는 발장비를 단단히 고정하십시오. 미끄러지거나 굴림하지 마십시오.안전 열 차단그리고열 퓨즈과열에 대한 자동 보호를 제공합니다.스틱이 닿지 않는 코팅판청소를 간단하게 하고전력 및 준비 조명전열에 대한 추측을 제거합니다.교환 가능한 와플 및 그릴 플레이트, 당신은 재미 모양과 아이들이 좋아하는 맛있는 음식을 만들 수 있습니다.콤팩트 스토리지작은 손에서 만들어낸 것입니다.어린이 가구.
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BS-225 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 샌드위치 메이커 와플 메이커 머신 파니니 프레스 그릴 |
| 종류 | 1 슬라이스 분리 가능한 샌드위치 메이커, 와플 메이커, 파니니 프레스 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 형태 | 사각형 |
| 제품 크기 | 21.9 x 13.7 x 8.9cm |
| 판 크기 | 12.1 x 13.1cm |
| 힘 | 600W |
| 전압 | 220-240V (120V 선택), 50-60Hz |
| 제어 유형 | 전자 제어, 온도 조절 |
| 에너지 효율성 | A급 |
| 표지판 종류 | 분리 할 수 있는 판 |
| 교환 가능한 판 | 그릴링 / 파니니 프레스 플레이트, 그릴링 플레이트, 샌드위치 플레이트, 와플 플레이트 |
| 주요 특징 | 안티 스틱 코팅, 차가운 터치 핸들, 안전 열 절단, 열 퓨즈, 전력 및 준비 조명 (온도 조절), 스키드 저항성 발, 컴팩트 스토리지를 위해 똑바로 서, 쉽게 청소,공간 절약 |
| 장점 | 에너지 절약, 환경 친화적 |
| 적용 | 가정용, 가정용, 가정용 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 앱 제어 | 아니 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 포장품 종류 | 물결 박스, 색상 박스, 선물 박스 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
![]()