| 최소 주문 수량: | 2000 조각 |
| 가격: | $54.01/pieces 2000-9999 pieces |
| 표준 포장: | 판지 크기: 58*29*51.8cm |
| 공급능력: | 360000 조각/달 전기 소형 휴대용 그릴 당 조각 |
20 바 에스프레소 커피 머신 콜드 브루 콜드 밀크 카푸치노 라테 1.2L 탱크 홈
이것으로 뜨거운 커피와 차가운 커피를 즐기세요콜드 브루 에스프레소 메이커소재는20 바 펌프그리고열 블록 난방 시스템전문적인 추출을 위해.1350W전력은 빠른 양조를 제공합니다.1.2L 물탱크그리고500ml 우유 탱크여러 잔을 마실 수 있습니다.차가운 맥주그리고차가운 우유기능은 희석 없이 신선한 얼음 커피를 만들 수 있습니다.터치 스크린 디스플레이에스프레소, 카푸치노, 라테, 아메리코, 콜드 브루, 그리고 차가운 우유를 쉽게 선택할 수 있습니다.내장 조절 가능한 밀러신선한 콩을 보장하고,자동 우유 붓기이 시스템은 뜨거운 음료와 차가운 음료에 크림 모양의 폼을 만듭니다.자기 청소유지보수를 간소화합니다.5개 운영 언어완벽한가정, 사무실, 얼음 커피 애호가들.
스펙트럼
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BC7212 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 차가운 커피 머신 |
| 종류 | 콜드 브루 커피 머신, 에스프레소 메이커 |
| 주택 재료 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 258 x 210 x 280mm |
| 용량 | 2 컵 |
| 물탱크 용량 | 1.2L |
| 우유 탱크 용량 | 500ml |
| 힘 | 1350W |
| 전압 | 220-240V, 50/60Hz |
| 펌프 압력 | 20 바 |
| 난방 시스템 | 열 블록 난방 시스템 |
| 통제 | 터치 스크린 디스플레이로 자동 제어 |
| 에너지 효율성 | A급 |
| 주요 특징 | 콜드 브루, 콜드 밀크, 밀크 스머링, 에스프레소 브루, 프로그래밍 가능, 온도 제어, 뜨거운 물 시스템, 조정 가능한 밀러 설정, 터치 스크린 디스플레이, 자정 |
| 음료 | 에스프레소, 카푸치노, 라테, 아메리카노, 콜드 브루, 콜드 밀크, 핫 밀크 |
| 운영 언어 | 영어, 프랑스어, 독일어, 스페인어, 네덜란드어 |
| 적용 | 상업용, 가정용, 호텔, 가정, 사무실, 얼음 커피 애호가 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 앱 제어 | 아니 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 로고 | 로고를 사용자 정의 받아 들일 수 있습니다 |
| 포장품 종류 | 물결 박스, 색상 박스, 선물 박스 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 최소 주문 수량: | 2000 조각 |
| 가격: | $54.01/pieces 2000-9999 pieces |
| 표준 포장: | 판지 크기: 58*29*51.8cm |
| 공급능력: | 360000 조각/달 전기 소형 휴대용 그릴 당 조각 |
20 바 에스프레소 커피 머신 콜드 브루 콜드 밀크 카푸치노 라테 1.2L 탱크 홈
이것으로 뜨거운 커피와 차가운 커피를 즐기세요콜드 브루 에스프레소 메이커소재는20 바 펌프그리고열 블록 난방 시스템전문적인 추출을 위해.1350W전력은 빠른 양조를 제공합니다.1.2L 물탱크그리고500ml 우유 탱크여러 잔을 마실 수 있습니다.차가운 맥주그리고차가운 우유기능은 희석 없이 신선한 얼음 커피를 만들 수 있습니다.터치 스크린 디스플레이에스프레소, 카푸치노, 라테, 아메리코, 콜드 브루, 그리고 차가운 우유를 쉽게 선택할 수 있습니다.내장 조절 가능한 밀러신선한 콩을 보장하고,자동 우유 붓기이 시스템은 뜨거운 음료와 차가운 음료에 크림 모양의 폼을 만듭니다.자기 청소유지보수를 간소화합니다.5개 운영 언어완벽한가정, 사무실, 얼음 커피 애호가들.
스펙트럼
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BC7212 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 차가운 커피 머신 |
| 종류 | 콜드 브루 커피 머신, 에스프레소 메이커 |
| 주택 재료 | 스테인리스 스틸 |
| 크기 | 258 x 210 x 280mm |
| 용량 | 2 컵 |
| 물탱크 용량 | 1.2L |
| 우유 탱크 용량 | 500ml |
| 힘 | 1350W |
| 전압 | 220-240V, 50/60Hz |
| 펌프 압력 | 20 바 |
| 난방 시스템 | 열 블록 난방 시스템 |
| 통제 | 터치 스크린 디스플레이로 자동 제어 |
| 에너지 효율성 | A급 |
| 주요 특징 | 콜드 브루, 콜드 밀크, 밀크 스머링, 에스프레소 브루, 프로그래밍 가능, 온도 제어, 뜨거운 물 시스템, 조정 가능한 밀러 설정, 터치 스크린 디스플레이, 자정 |
| 음료 | 에스프레소, 카푸치노, 라테, 아메리카노, 콜드 브루, 콜드 밀크, 핫 밀크 |
| 운영 언어 | 영어, 프랑스어, 독일어, 스페인어, 네덜란드어 |
| 적용 | 상업용, 가정용, 호텔, 가정, 사무실, 얼음 커피 애호가 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 앱 제어 | 아니 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 로고 | 로고를 사용자 정의 받아 들일 수 있습니다 |
| 포장품 종류 | 물결 박스, 색상 박스, 선물 박스 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |