| 최소 주문 수량: | 2000 조각 |
| 가격: | $59.9/pieces 2000-9999 pieces |
| 표준 포장: | 판지 크기: 58*29*51.8cm |
| 공급능력: | 360000 조각/달 전기 소형 휴대용 그릴 당 조각 |
20 바 더블 보일러 에스프레소 머신 콜드 브루 TFT 터치스크린 카푸치노 라떼
탁월한 온도 안정성을 경험해보세요.20바 자동 커피 머신특징이중 보일러기술과콜드브루일년 내내 커피를 즐길 수 있는 기능. 그만큼1350W전력은 빠른 가열을 제공하는 동시에TFT 터치스크린 컬러 메뉴~와 함께NTC 온도 제어직관적인 작동과 정밀한 온도 관리를 제공합니다. 그만큼1L 물탱크그리고700ml 우유탱크자주 다시 채우지 않고도 여러 잔을 허용합니다. 와 함께조정 가능한 그라인더 설정, 최적의 추출을 위해 분쇄 크기를 맞춤 설정할 수 있습니다.
사양:
| 브랜드 이름 | 안보라이프 |
| 모델 번호 | BC5386 |
| 원산지 | 중국 저장성 |
| 제품명 | 더블 보일러 에스프레소 커피 메이커(콜드브루 포함) |
| 유형 | 자동 커피 머신, 에스프레소 메이커 |
| 하우징 재질 | 스테인레스 스틸 + 플라스틱 |
| 용량 | 2 컵 |
| 물탱크 용량 | 1L |
| 우유 탱크 용량 | 700ml |
| 힘 | 1350W |
| 전압 | 220-240V, 50/60Hz |
| 펌프 압력 | 20바 |
| 보일러 유형 | 이중 보일러 |
| 제어 | TFT 터치스크린 색상 메뉴 + NTC 온도 제어 |
| 에너지 효율성 | 클래스 A |
| 음료수 | 에스프레소, 카푸치노, 라떼, 아메리카노, 콜드브루, 우유거품 |
| 주요 특징 | 프로그래밍 가능, 온도 조절, 온수 시스템, 조절 가능한 그라인더 설정, TFT 터치 스크린 디스플레이, 우유 거품 만들기, 우유 탱크, 추출 시스템, 자가 세척, 콜드브루 기능, 이중 보일러 기술 |
| 운영 언어 | 영어, 프랑스어, 독일어, 스페인어, 네덜란드어 |
| 애플리케이션 | 상업, 가구, 호텔, 집, 사무실, 커피 애호가 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 앱 제어 | 아니요 |
| 개인 금형 | 예 |
| 심벌 마크 | 허용되는 로고 사용자 정의 |
| 포장 유형 | 골판지 상자, 색상 상자, 선물 상자 |
| 보증 | 1년 |
| 애프터 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 키워드 | 에스프레소, 카푸치노, 라떼, 아메리카노, 콜드브루, 우유거품 |
| 최소 주문 수량: | 2000 조각 |
| 가격: | $59.9/pieces 2000-9999 pieces |
| 표준 포장: | 판지 크기: 58*29*51.8cm |
| 공급능력: | 360000 조각/달 전기 소형 휴대용 그릴 당 조각 |
20 바 더블 보일러 에스프레소 머신 콜드 브루 TFT 터치스크린 카푸치노 라떼
탁월한 온도 안정성을 경험해보세요.20바 자동 커피 머신특징이중 보일러기술과콜드브루일년 내내 커피를 즐길 수 있는 기능. 그만큼1350W전력은 빠른 가열을 제공하는 동시에TFT 터치스크린 컬러 메뉴~와 함께NTC 온도 제어직관적인 작동과 정밀한 온도 관리를 제공합니다. 그만큼1L 물탱크그리고700ml 우유탱크자주 다시 채우지 않고도 여러 잔을 허용합니다. 와 함께조정 가능한 그라인더 설정, 최적의 추출을 위해 분쇄 크기를 맞춤 설정할 수 있습니다.
사양:
| 브랜드 이름 | 안보라이프 |
| 모델 번호 | BC5386 |
| 원산지 | 중국 저장성 |
| 제품명 | 더블 보일러 에스프레소 커피 메이커(콜드브루 포함) |
| 유형 | 자동 커피 머신, 에스프레소 메이커 |
| 하우징 재질 | 스테인레스 스틸 + 플라스틱 |
| 용량 | 2 컵 |
| 물탱크 용량 | 1L |
| 우유 탱크 용량 | 700ml |
| 힘 | 1350W |
| 전압 | 220-240V, 50/60Hz |
| 펌프 압력 | 20바 |
| 보일러 유형 | 이중 보일러 |
| 제어 | TFT 터치스크린 색상 메뉴 + NTC 온도 제어 |
| 에너지 효율성 | 클래스 A |
| 음료수 | 에스프레소, 카푸치노, 라떼, 아메리카노, 콜드브루, 우유거품 |
| 주요 특징 | 프로그래밍 가능, 온도 조절, 온수 시스템, 조절 가능한 그라인더 설정, TFT 터치 스크린 디스플레이, 우유 거품 만들기, 우유 탱크, 추출 시스템, 자가 세척, 콜드브루 기능, 이중 보일러 기술 |
| 운영 언어 | 영어, 프랑스어, 독일어, 스페인어, 네덜란드어 |
| 애플리케이션 | 상업, 가구, 호텔, 집, 사무실, 커피 애호가 |
| 전원 | 전기 같은 |
| 앱 제어 | 아니요 |
| 개인 금형 | 예 |
| 심벌 마크 | 허용되는 로고 사용자 정의 |
| 포장 유형 | 골판지 상자, 색상 상자, 선물 상자 |
| 보증 | 1년 |
| 애프터 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 키워드 | 에스프레소, 카푸치노, 라떼, 아메리카노, 콜드브루, 우유거품 |