| 최소 주문 수량: | 2000 조각 |
| 가격: | $57.3/pieces 2000-9999 pieces |
| 표준 포장: | 판지 크기: 58*29*51.8cm |
| 공급능력: | 360000 조각/달 전기 소형 휴대용 그릴 당 조각 |
더블 보일러 자동 커피 머신 20 바 콜드 브루 에스프레소 카푸치노 라테 1L
이 장치는 뛰어난 온도 안정성을 경험20 바 자동 커피 기계가시화이중 보일러기술 및차가운 맥주커피를 연중 즐길 수 있습니다.1350W전력으로 빠르게 가열할 수 있고,TFT 터치 화면 색상 메뉴와 함께NTC 온도 조절직관적인 조작과 정확한 온도 관리1L 물탱크그리고700ml 우유 탱크여러 컵을 자주 꽉 채우지 않아도 됩니다.조절 가능한 밀러 설정, 당신은 최적의 추출을 위해 밀링 크기를 사용자 정의 할 수 있습니다.
스펙트럼
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BC5385 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 냉동 양념 에스프레소 커피 메이커 |
| 종류 | 자동 커피 머신, 에스프레소 메이커 |
| 주택 재료 | 스테인리스 스틸 + 플라스틱 |
| 용량 | 2 컵 |
| 물탱크 용량 | 1L |
| 우유 탱크 용량 | 700ml |
| 힘 | 1350W |
| 전압 | 220-240V, 50/60Hz |
| 펌프 압력 | 20 바 |
| 보일러 종류 | 이중 보일러 |
| 통제 | TFT 터치 화면 색상 메뉴 + NTC 온도 제어 |
| 에너지 효율성 | A급 |
| 음료 | 에스프레소, 카푸치노, 라테, 아메리카노, 콜드 브루, 우유 폼 |
| 주요 특징 | 프로그램 가능, 온도 조절, 뜨거운 물 시스템, 조정 가능한 밀더 설정, TFT 터치 스크린 디스플레이, 우유 폼, 우유 탱크, 양조 시스템, 자정, 냉동 양조 기능,이중 보일러 기술 |
| 운영 언어 | 영어, 프랑스어, 독일어, 스페인어, 네덜란드어 |
| 적용 | 상업용, 가정용, 호텔, 가정, 사무실, 커피 애호가 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 앱 제어 | 아니 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 로고 | 로고를 사용자 정의 받아 들일 수 있습니다 |
| 포장품 종류 | 물결 박스, 색상 박스, 선물 박스 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 키워드 | 에스프레소, 카푸치노, 라테, 아메리카노, 콜드 브루, 우유 폼 |
| 최소 주문 수량: | 2000 조각 |
| 가격: | $57.3/pieces 2000-9999 pieces |
| 표준 포장: | 판지 크기: 58*29*51.8cm |
| 공급능력: | 360000 조각/달 전기 소형 휴대용 그릴 당 조각 |
더블 보일러 자동 커피 머신 20 바 콜드 브루 에스프레소 카푸치노 라테 1L
이 장치는 뛰어난 온도 안정성을 경험20 바 자동 커피 기계가시화이중 보일러기술 및차가운 맥주커피를 연중 즐길 수 있습니다.1350W전력으로 빠르게 가열할 수 있고,TFT 터치 화면 색상 메뉴와 함께NTC 온도 조절직관적인 조작과 정확한 온도 관리1L 물탱크그리고700ml 우유 탱크여러 컵을 자주 꽉 채우지 않아도 됩니다.조절 가능한 밀러 설정, 당신은 최적의 추출을 위해 밀링 크기를 사용자 정의 할 수 있습니다.
스펙트럼
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BC5385 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 냉동 양념 에스프레소 커피 메이커 |
| 종류 | 자동 커피 머신, 에스프레소 메이커 |
| 주택 재료 | 스테인리스 스틸 + 플라스틱 |
| 용량 | 2 컵 |
| 물탱크 용량 | 1L |
| 우유 탱크 용량 | 700ml |
| 힘 | 1350W |
| 전압 | 220-240V, 50/60Hz |
| 펌프 압력 | 20 바 |
| 보일러 종류 | 이중 보일러 |
| 통제 | TFT 터치 화면 색상 메뉴 + NTC 온도 제어 |
| 에너지 효율성 | A급 |
| 음료 | 에스프레소, 카푸치노, 라테, 아메리카노, 콜드 브루, 우유 폼 |
| 주요 특징 | 프로그램 가능, 온도 조절, 뜨거운 물 시스템, 조정 가능한 밀더 설정, TFT 터치 스크린 디스플레이, 우유 폼, 우유 탱크, 양조 시스템, 자정, 냉동 양조 기능,이중 보일러 기술 |
| 운영 언어 | 영어, 프랑스어, 독일어, 스페인어, 네덜란드어 |
| 적용 | 상업용, 가정용, 호텔, 가정, 사무실, 커피 애호가 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 앱 제어 | 아니 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 로고 | 로고를 사용자 정의 받아 들일 수 있습니다 |
| 포장품 종류 | 물결 박스, 색상 박스, 선물 박스 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 키워드 | 에스프레소, 카푸치노, 라테, 아메리카노, 콜드 브루, 우유 폼 |