| 최소 주문 수량: | 1000개 |
| 가격: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| 표준 포장: | 선물 상자, 1-2pc/ctn |
| 공급능력: | 450000개 부분 / 부분마다 달 |
스마트 12L 디지털 공기 프라이어 오븐 오일 무료 가시 창
12L 스마트 디지털 에어 프라이어와 만나보세요. 기름 없는 기술과 가시적인 창을 통해 손쉽게 모니터링할 수 있는 고품질의 전기 프라이어입니다.이 스마트 에어 프라이어는 80~200°C의 빠른 공기 순환과 디지털 터치 컨트롤으로 건전한 음식을 제공합니다.에프테 반착 코팅을 가진 둥근 알루미늄 구조는 내구성과 간편한 청소를 보장합니다. 가정용 부엌에 적합합니다. 이 12L 용량 가구는 APP 제어,수동/터치 조작, CE / ROHS / GS / CB / ETL 인증. 무료 예비 부품과 1 년 보증과 함께 죄책감 없는 프라이를 즐기십시오.
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 기름 없는 전기 요리기 공기 프라이어 |
| 종류 | 에어 프라이어 토스터 오븐, 스마트 에어 프라이어 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 끈질기지 않는 재료 | 에프테 |
| 형태 | 둥근 |
| 용량 | 12L (>6L, 12L) |
| 석유 용량 | 12L |
| 힘 | 1501 - 2000w |
| 전압 | 220V |
| 제어 유형 | 디지털 |
| 제어 방법 | 수동/터치, 스마트 디지털 제어 |
| 앱 제어 | 네 |
| 온도 범위 | 80~200°C |
| 난방 모드 | 빠른 공기 순환 |
| 설명 기능 | 가시적인 창 |
| 주요 특징 | 반 붙는 요리 표면, 조절 가능한 온도 조절기, 분리 가능한 오일 컨테이너, 과열 보호, 빛 표시기, 관측 창, LCD 디스플레이 |
| 운영 | 조작이 쉽다 |
| 적용 | 가정 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 인증서 | CE, ROHS, GS, CB, ETL |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 항구 | 닌고 |
| 최소 주문 수량: | 1000개 |
| 가격: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| 표준 포장: | 선물 상자, 1-2pc/ctn |
| 공급능력: | 450000개 부분 / 부분마다 달 |
스마트 12L 디지털 공기 프라이어 오븐 오일 무료 가시 창
12L 스마트 디지털 에어 프라이어와 만나보세요. 기름 없는 기술과 가시적인 창을 통해 손쉽게 모니터링할 수 있는 고품질의 전기 프라이어입니다.이 스마트 에어 프라이어는 80~200°C의 빠른 공기 순환과 디지털 터치 컨트롤으로 건전한 음식을 제공합니다.에프테 반착 코팅을 가진 둥근 알루미늄 구조는 내구성과 간편한 청소를 보장합니다. 가정용 부엌에 적합합니다. 이 12L 용량 가구는 APP 제어,수동/터치 조작, CE / ROHS / GS / CB / ETL 인증. 무료 예비 부품과 1 년 보증과 함께 죄책감 없는 프라이를 즐기십시오.
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 기름 없는 전기 요리기 공기 프라이어 |
| 종류 | 에어 프라이어 토스터 오븐, 스마트 에어 프라이어 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 끈질기지 않는 재료 | 에프테 |
| 형태 | 둥근 |
| 용량 | 12L (>6L, 12L) |
| 석유 용량 | 12L |
| 힘 | 1501 - 2000w |
| 전압 | 220V |
| 제어 유형 | 디지털 |
| 제어 방법 | 수동/터치, 스마트 디지털 제어 |
| 앱 제어 | 네 |
| 온도 범위 | 80~200°C |
| 난방 모드 | 빠른 공기 순환 |
| 설명 기능 | 가시적인 창 |
| 주요 특징 | 반 붙는 요리 표면, 조절 가능한 온도 조절기, 분리 가능한 오일 컨테이너, 과열 보호, 빛 표시기, 관측 창, LCD 디스플레이 |
| 운영 | 조작이 쉽다 |
| 적용 | 가정 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 인증서 | CE, ROHS, GS, CB, ETL |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 항구 | 닌고 |