| 최소 주문 수량: | 1000개 |
| 가격: | $45.00/pieces >=1000 pieces |
| 표준 포장: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1PC/선물 상자, 2pcs/ctn Automatic 5.5L 1500W Healthy Oil Free |
| 공급능력: | 450000개 부분 / 부분마다 달 |
에어 프라이어 오븐 듀얼 난방 전기 깊은 프라이어 스테인레스 스틸
23L 스마트 디지털 에어 프라이어 오븐을 소개합니다. 상업용과 가정용 부엌을 위해 설계된 가족용 규모의 발전소입니다. 이 이중 난방 장치는 1800W 빠른 공기 순환, 적외선 열,그리고 360° 회전 시스템으로 기름이 없는 완벽하게 튀어나오는 식사터치 스크린 LED 디스플레이, 투명한 뚜?? 및 APP 제어와 함께 스테인리스 스틸 하우징은 요리를 간편하게합니다. 선택적 로티세리 키트와 함께 랙, 오일 트레이 및 메시 바구니가 포함되어 있습니다.50-220°C 온도 조절과 함께 23L 25L 대량 조리기에 완벽CE 인증과 1년 보증
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | 819B |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 에어 프라이어 오븐, 오븐, 에어 프라이어 |
| 종류 | 에어 프라이어 토스터 오븐 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 끈질기지 않는 재료 | 에프테 |
| 형태 | 사각형 |
| 용량 | 23L (>6L, 23L, 25L 사용 가능) |
| 힘 | 1800W |
| 전압 | AC110-127V / AC220-240V, 50/60Hz (230V 특징) |
| 제어 유형 | 디지털 제어 |
| 제어 방법 | 터치 컨트롤 + LED 디스플레이 |
| 표시 | LCD 디스플레이, LED 디스플레이 |
| 앱 제어 | 네 |
| 온도 범위 | 50~220°C |
| 타이머 | 0-60분 |
| 난방 기술 | 듀얼 히팅, 트리플 요리 능력: 적외선 열 + 뜨거운 터보 공기 + 360 ° 회전 시스템 |
| 난방 모드 | 빠른 공기 순환 |
| 설명 기능 | 관측 창과 투명한 뚜?? 덮개 |
| 요리 기능 | 굽기, 굽기, 굽기, 기름 없는 튀기, 굽기, BBQ, 튀기, 튀기 |
| 주요 특징 | 반 붙는 요리 표면, 조절 가능한 온도 조절기, 분리 가능한 오일 컨테이너, 과열 보호, 빛 표시기, 관측 창, LCD 디스플레이 |
| 안전성 | 미끄러지지 않는 발 |
| 운영 | 조작이 쉽다 |
| 적용 | 상업용, 가정용 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 포함된 액세서리 | 라크, 오일 트레이, 메시 바구니 |
| 선택용 액세서리 | 로티세리 포크, 케이지, 스키버스 랙, 메시 랙, 가져오기 도구 |
| 인증서 | 완전히 정해지지 않았습니다. |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 항구 | 닌고 |
가족 식사: 감자 튀김 과 닭 날개 를 동시에 요리
상업용 부엌: 높은 용량의 이중 바구니 효율성
식사 준비: 단백질 과 채소 를 함께 조리 하는 것
파티 주최: 한 번에 두 가지 오프티어 를 준비 한다
까다로운 식사자: 어린이 와 어른 들 에게 다른 식사 를 준비 한다![]()
| 최소 주문 수량: | 1000개 |
| 가격: | $45.00/pieces >=1000 pieces |
| 표준 포장: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1PC/선물 상자, 2pcs/ctn Automatic 5.5L 1500W Healthy Oil Free |
| 공급능력: | 450000개 부분 / 부분마다 달 |
에어 프라이어 오븐 듀얼 난방 전기 깊은 프라이어 스테인레스 스틸
23L 스마트 디지털 에어 프라이어 오븐을 소개합니다. 상업용과 가정용 부엌을 위해 설계된 가족용 규모의 발전소입니다. 이 이중 난방 장치는 1800W 빠른 공기 순환, 적외선 열,그리고 360° 회전 시스템으로 기름이 없는 완벽하게 튀어나오는 식사터치 스크린 LED 디스플레이, 투명한 뚜?? 및 APP 제어와 함께 스테인리스 스틸 하우징은 요리를 간편하게합니다. 선택적 로티세리 키트와 함께 랙, 오일 트레이 및 메시 바구니가 포함되어 있습니다.50-220°C 온도 조절과 함께 23L 25L 대량 조리기에 완벽CE 인증과 1년 보증
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | 819B |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 에어 프라이어 오븐, 오븐, 에어 프라이어 |
| 종류 | 에어 프라이어 토스터 오븐 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 끈질기지 않는 재료 | 에프테 |
| 형태 | 사각형 |
| 용량 | 23L (>6L, 23L, 25L 사용 가능) |
| 힘 | 1800W |
| 전압 | AC110-127V / AC220-240V, 50/60Hz (230V 특징) |
| 제어 유형 | 디지털 제어 |
| 제어 방법 | 터치 컨트롤 + LED 디스플레이 |
| 표시 | LCD 디스플레이, LED 디스플레이 |
| 앱 제어 | 네 |
| 온도 범위 | 50~220°C |
| 타이머 | 0-60분 |
| 난방 기술 | 듀얼 히팅, 트리플 요리 능력: 적외선 열 + 뜨거운 터보 공기 + 360 ° 회전 시스템 |
| 난방 모드 | 빠른 공기 순환 |
| 설명 기능 | 관측 창과 투명한 뚜?? 덮개 |
| 요리 기능 | 굽기, 굽기, 굽기, 기름 없는 튀기, 굽기, BBQ, 튀기, 튀기 |
| 주요 특징 | 반 붙는 요리 표면, 조절 가능한 온도 조절기, 분리 가능한 오일 컨테이너, 과열 보호, 빛 표시기, 관측 창, LCD 디스플레이 |
| 안전성 | 미끄러지지 않는 발 |
| 운영 | 조작이 쉽다 |
| 적용 | 상업용, 가정용 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 포함된 액세서리 | 라크, 오일 트레이, 메시 바구니 |
| 선택용 액세서리 | 로티세리 포크, 케이지, 스키버스 랙, 메시 랙, 가져오기 도구 |
| 인증서 | 완전히 정해지지 않았습니다. |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 항구 | 닌고 |
가족 식사: 감자 튀김 과 닭 날개 를 동시에 요리
상업용 부엌: 높은 용량의 이중 바구니 효율성
식사 준비: 단백질 과 채소 를 함께 조리 하는 것
파티 주최: 한 번에 두 가지 오프티어 를 준비 한다
까다로운 식사자: 어린이 와 어른 들 에게 다른 식사 를 준비 한다![]()