| 최소 주문 수량: | 1000개 |
| 가격: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| 표준 포장: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1PC/선물 상자, 2pcs/ctn electric deep fryers 전기 튀김기 |
10.6 쿼트 에어 프라이어 토스터 오븐 디지털 LCD 터치 스크린 10 in 1 오일 무료
10.6 쿼트 에어 프라이어 토스터 오븐을 소개합니다. 디지털 LCD 터치 스크린과 온라인 요리 연결을 갖춘 10 in 1 다기능 발전소입니다.이 기름 없는 조리용품은 1800W의 빠른 공기 순환과 최대 200°C까지 조절 가능한 온도를 통해 건전한 음식을 제공합니다.. Etfe 반착 코팅, 관찰 창과 APP 제어로 스테인리스 스틸 디자인은 요리를 쉽게합니다. 12L 15L 24L 용량으로 제공됩니다. 이 공기 프라이어 오븐은 호텔,상업적2시간 타이머와 무료 예비 부품으로 CE 인증.
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BF988 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 공기 프라이어 오븐, 오븐, 공기 프라이어 토스터 / 공기 프라이어 오븐 12L |
| 종류 | 에어 프라이어 토스터 오븐 |
| 소재 | 알루미늄 / 스테인리스 스틸 + PP |
| 끈질기지 않는 재료 | ETFE |
| 형태 | 사각형 |
| 색상 | 스테인리스 스틸 색상 |
| 용량 | 10.6 쿼트 (12L, 15L, 24L 사용 가능) |
| 힘 | 1800W |
| 전압 | 110v~220v |
| 제어 유형 | 디지털 제어 |
| 제어 방법 | 디지털 LCD 터치 스크린, 큰 터치 스크린 제어판 |
| 표시 | LCD 디스플레이 |
| 앱 제어 | 네 |
| 타이머 | 최대 2시간 |
| 온도 범위 | 80~200°C |
| 요리 기능 | 1개 10개 다기능 |
| 스마트 기능 | 온라인 레시피 연결 |
| 난방 모드 | 빠른 공기 순환 |
| 설명 기능 | 관측 창 |
| 주요 특징 | 반 붙는 요리 표면, 조절 가능한 온도 조절기, 분리 가능한 오일 컨테이너, 과열 보호, 빛 표시기, 관측 창, LCD 디스플레이 |
| 운영 | 조작이 쉽다 |
| 적용 | 호텔, 상업용, 가정용 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 로고 | 사용자 지정 로고 허용 |
| 인증서 | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 항구 | 닌보 |
![]()
| 최소 주문 수량: | 1000개 |
| 가격: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| 표준 포장: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1PC/선물 상자, 2pcs/ctn electric deep fryers 전기 튀김기 |
10.6 쿼트 에어 프라이어 토스터 오븐 디지털 LCD 터치 스크린 10 in 1 오일 무료
10.6 쿼트 에어 프라이어 토스터 오븐을 소개합니다. 디지털 LCD 터치 스크린과 온라인 요리 연결을 갖춘 10 in 1 다기능 발전소입니다.이 기름 없는 조리용품은 1800W의 빠른 공기 순환과 최대 200°C까지 조절 가능한 온도를 통해 건전한 음식을 제공합니다.. Etfe 반착 코팅, 관찰 창과 APP 제어로 스테인리스 스틸 디자인은 요리를 쉽게합니다. 12L 15L 24L 용량으로 제공됩니다. 이 공기 프라이어 오븐은 호텔,상업적2시간 타이머와 무료 예비 부품으로 CE 인증.
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BF988 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 공기 프라이어 오븐, 오븐, 공기 프라이어 토스터 / 공기 프라이어 오븐 12L |
| 종류 | 에어 프라이어 토스터 오븐 |
| 소재 | 알루미늄 / 스테인리스 스틸 + PP |
| 끈질기지 않는 재료 | ETFE |
| 형태 | 사각형 |
| 색상 | 스테인리스 스틸 색상 |
| 용량 | 10.6 쿼트 (12L, 15L, 24L 사용 가능) |
| 힘 | 1800W |
| 전압 | 110v~220v |
| 제어 유형 | 디지털 제어 |
| 제어 방법 | 디지털 LCD 터치 스크린, 큰 터치 스크린 제어판 |
| 표시 | LCD 디스플레이 |
| 앱 제어 | 네 |
| 타이머 | 최대 2시간 |
| 온도 범위 | 80~200°C |
| 요리 기능 | 1개 10개 다기능 |
| 스마트 기능 | 온라인 레시피 연결 |
| 난방 모드 | 빠른 공기 순환 |
| 설명 기능 | 관측 창 |
| 주요 특징 | 반 붙는 요리 표면, 조절 가능한 온도 조절기, 분리 가능한 오일 컨테이너, 과열 보호, 빛 표시기, 관측 창, LCD 디스플레이 |
| 운영 | 조작이 쉽다 |
| 적용 | 호텔, 상업용, 가정용 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 로고 | 사용자 지정 로고 허용 |
| 인증서 | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 항구 | 닌보 |
![]()