| 최소 주문 수량: | 1000개 |
| 가격: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| 표준 포장: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1PC/선물 상자, 2pcs/ctn electric deep fryers 전기 튀김기 |
12L 단일 바구니 전기 공기 프라이어 스마트 가시 창문 기름 없는
12L 싱글 바구니 전기 공기 프라이어와 만나십시오. 가정 및 상업용으로 설계된 스마트 가시 창 오븐입니다. 이 기름 없는 장치는 1800W의 빠른 공기 순환을 갖추고 있습니다.디지털 터치 스크린 제어스테인리스 스틸 색상 마무리와 함께 사각형 플라스틱 가구에는 분리 가능한 오일 컨테이너, 과열 보호 및 원격 조작을위한 APP 제어 기능이 포함되어 있습니다.호텔의 부엌과 가족 요리에 적합합니다., 이 공기 프라이터 오븐 12l는 200°C까지 조절 가능한 온도와 함께 脆고 건강한 결과를 제공합니다. CE 인증과 1 년 보증 및 무료 예비 부품.
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BF9882 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 공기 프라이어 오븐, 오븐, 공기 프라이어 토스터 / 공기 프라이어 오븐 12l |
| 종류 | 에어 프라이어 토스터 오븐 |
| 소재 | 알루미늄 / 스테인리스 스틸 + PP |
| 끈질기지 않는 재료 | 에티오피아 |
| 형태 | 사각형 |
| 색상 | 스테인리스 스틸 색상 |
| 용량 | 12L (>6L, 12L) |
| 힘 | 1800W |
| 전압 | 110v~220v |
| 제어 유형 | 디지털 제어 |
| 제어 방법 | 디지털 터치 스크린, 큰 터치 스크린 제어 패널 |
| 표시 | LCD 디스플레이 |
| 앱 제어 | 네 |
| 타이머 | 최대 2시간 |
| 온도 범위 | 80~200°C |
| 난방 모드 | 빠른 공기 순환 |
| 설명 기능 | 관측 창문 과 함께 보이는 창문 |
| 주요 특징 | 반 붙는 요리 표면, 조절 가능한 온도 조절기, 분리 가능한 오일 컨테이너, 과열 보호, 빛 표시기, 관측 창, LCD 디스플레이 |
| 운영 | 조작이 쉽다 |
| 적용 | 호텔, 상업용, 가정용 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 로고 | 사용자 지정 로고 허용 |
| 인증서 | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 항구 | 닌보 |
![]()
| 최소 주문 수량: | 1000개 |
| 가격: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| 표준 포장: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1PC/선물 상자, 2pcs/ctn electric deep fryers 전기 튀김기 |
12L 단일 바구니 전기 공기 프라이어 스마트 가시 창문 기름 없는
12L 싱글 바구니 전기 공기 프라이어와 만나십시오. 가정 및 상업용으로 설계된 스마트 가시 창 오븐입니다. 이 기름 없는 장치는 1800W의 빠른 공기 순환을 갖추고 있습니다.디지털 터치 스크린 제어스테인리스 스틸 색상 마무리와 함께 사각형 플라스틱 가구에는 분리 가능한 오일 컨테이너, 과열 보호 및 원격 조작을위한 APP 제어 기능이 포함되어 있습니다.호텔의 부엌과 가족 요리에 적합합니다., 이 공기 프라이터 오븐 12l는 200°C까지 조절 가능한 온도와 함께 脆고 건강한 결과를 제공합니다. CE 인증과 1 년 보증 및 무료 예비 부품.
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | BF9882 |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 공기 프라이어 오븐, 오븐, 공기 프라이어 토스터 / 공기 프라이어 오븐 12l |
| 종류 | 에어 프라이어 토스터 오븐 |
| 소재 | 알루미늄 / 스테인리스 스틸 + PP |
| 끈질기지 않는 재료 | 에티오피아 |
| 형태 | 사각형 |
| 색상 | 스테인리스 스틸 색상 |
| 용량 | 12L (>6L, 12L) |
| 힘 | 1800W |
| 전압 | 110v~220v |
| 제어 유형 | 디지털 제어 |
| 제어 방법 | 디지털 터치 스크린, 큰 터치 스크린 제어 패널 |
| 표시 | LCD 디스플레이 |
| 앱 제어 | 네 |
| 타이머 | 최대 2시간 |
| 온도 범위 | 80~200°C |
| 난방 모드 | 빠른 공기 순환 |
| 설명 기능 | 관측 창문 과 함께 보이는 창문 |
| 주요 특징 | 반 붙는 요리 표면, 조절 가능한 온도 조절기, 분리 가능한 오일 컨테이너, 과열 보호, 빛 표시기, 관측 창, LCD 디스플레이 |
| 운영 | 조작이 쉽다 |
| 적용 | 호텔, 상업용, 가정용 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 로고 | 사용자 지정 로고 허용 |
| 인증서 | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 항구 | 닌보 |
![]()