| 최소 주문 수량: | 1000개 박스 |
| 가격: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| 표준 포장: | Giftbox와 주된 판지, 1-2pcs/ctn |
| 공급능력: | 450000개 부분 / 부분마다 달 |
7L 스마트 디지털 에어 프라이어 기름 없는 스테인레스 스틸 건강 선택 빠른 난방
6L 및 7L 용량으로 제공되는 Anbolife ST515A 건강 선택 디지털 공기 프라이어로 더 건강한 요리에 업그레이드하십시오.우수한 스테인레스 스틸로 만들어졌으며 1800W의 뜨거운 공기 환류 기술로 작동합니다., 이 기름 없는 전기 기기는 기름 한 방울도 없이 튀긴 감자, 부드러운 굽기, 그리고 뜨거운 그릴에 빠르게 똑똑한 난방을 제공합니다.LED 디스플레이와 APP 제어와 함께 터치 제어 작업은 노력하지 않습니다, PTFE 반 붙는 요리 표면과 전망 창문은 모니터링과 청소를 쉽게 허용합니다. 가정용과 상업용 용도로 완벽합니다.매일의 죄책감 없는 맛을 위해 건강한 선택.
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | ST515A |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 기름 없는 전기 요리기 공기 프라이어 |
| 종류 | 에어 프라이어 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 끈질기지 않는 재료 | PTFE |
| 용량 옵션 | 5L, 7L 그릴과 함께 (6L & 7L 건강 선택 하이라이트) |
| 강조점 | 6L 건강 선택 디지털 공기 프라이어, 7L 건강 선택 디지털 공기 프라이어 |
| 힘 | 1800W |
| 전압 | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz |
| 형태 | 사각형 |
| 제어 유형 | 디지털 |
| 제어 방법 | 터치 컨트롤 + LED 디스플레이 |
| 앱 제어 | 네 |
| 난방 모드 | 열기 공기의 공류 |
| 스마트 기능 | 스마트 히팅 |
| 요리 기능 | 브로일, 에어 프라이어 그릴, 로스트, 기름 없는 프라이, 베이킹, BBQ, 조리 프라이 |
| 주요 특징 | 스틱 방지 요리 표면 |
| 설명 기능 | 시점 창문과 함께 칩 공기 프라이어 |
| 운영 | 조작이 쉽다 |
| 적용 | 상업용, 가정용 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 인증서 | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 항구 | 닌보 |
![]()
| 최소 주문 수량: | 1000개 박스 |
| 가격: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| 표준 포장: | Giftbox와 주된 판지, 1-2pcs/ctn |
| 공급능력: | 450000개 부분 / 부분마다 달 |
7L 스마트 디지털 에어 프라이어 기름 없는 스테인레스 스틸 건강 선택 빠른 난방
6L 및 7L 용량으로 제공되는 Anbolife ST515A 건강 선택 디지털 공기 프라이어로 더 건강한 요리에 업그레이드하십시오.우수한 스테인레스 스틸로 만들어졌으며 1800W의 뜨거운 공기 환류 기술로 작동합니다., 이 기름 없는 전기 기기는 기름 한 방울도 없이 튀긴 감자, 부드러운 굽기, 그리고 뜨거운 그릴에 빠르게 똑똑한 난방을 제공합니다.LED 디스플레이와 APP 제어와 함께 터치 제어 작업은 노력하지 않습니다, PTFE 반 붙는 요리 표면과 전망 창문은 모니터링과 청소를 쉽게 허용합니다. 가정용과 상업용 용도로 완벽합니다.매일의 죄책감 없는 맛을 위해 건강한 선택.
| 브랜드 이름 | 안볼라이프 |
| 모델 번호 | ST515A |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 제품 이름 | 기름 없는 전기 요리기 공기 프라이어 |
| 종류 | 에어 프라이어 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 끈질기지 않는 재료 | PTFE |
| 용량 옵션 | 5L, 7L 그릴과 함께 (6L & 7L 건강 선택 하이라이트) |
| 강조점 | 6L 건강 선택 디지털 공기 프라이어, 7L 건강 선택 디지털 공기 프라이어 |
| 힘 | 1800W |
| 전압 | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz |
| 형태 | 사각형 |
| 제어 유형 | 디지털 |
| 제어 방법 | 터치 컨트롤 + LED 디스플레이 |
| 앱 제어 | 네 |
| 난방 모드 | 열기 공기의 공류 |
| 스마트 기능 | 스마트 히팅 |
| 요리 기능 | 브로일, 에어 프라이어 그릴, 로스트, 기름 없는 프라이, 베이킹, BBQ, 조리 프라이 |
| 주요 특징 | 스틱 방지 요리 표면 |
| 설명 기능 | 시점 창문과 함께 칩 공기 프라이어 |
| 운영 | 조작이 쉽다 |
| 적용 | 상업용, 가정용 |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 개인 곰팡이 | 네 |
| 인증서 | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 무료 예비 부품 |
| 항구 | 닌보 |
![]()